Отзывы

08 июля 2023
Яценко Анна

Посещаем клинику всей семьёй уже более 10 лет. Профессиональный слаженный коллектив. Лечение, удаление, имплантация, гигиеническая чистка, постановка коронок, детская стоматология( дети не боятся стоматологов. Коллектив в течении долгих лет остаётся постоянным, это о многом говорит. Чистота, внимание к пациентам и забота, профессионализм врачей- МЕКО - лучшая клиника Питера! Отдельная благодарность администраторам! Всегда найдут удобное для пациентов время, при необходимости совместят консультации двух, а то и трёх врачей! Рекомендую, можно сказать, нашу семейную клинику!

14 августа 2020
Маргарита Ш.

Потрясающий, вежливый персонал !Милейшие администраторы ,которые звонят на следующий день и справляются о самочувствии . Врачи настоящие профессионалы , следящие за последними технологиями и идущие в ногу со временем, которые не пытаются "втюхать" лишнего !Было три сложных операции (которые проходили всегда задорно и весело,благодаря чувству юмора врачей) ,не знаю, в чем секрет,но после даже не пила обезболивающих ! Рекомендую стоматологию всем своим друзьям и знакомым ! Дмитрий Константинович и Илья Константинович Голиковы - Любовь на века!!!

11 апреля 2018
Игрунов Константин Владимирович

Теперь я могу сказать всем, кто выбирает себе стоматологическую клинику. Не соглашайтесь сразу на грандиозные процедуры и манипуляции! Попросите врача вылечить зуб, который Вас больше всего беспокоит. И уже по результату Вы поймёте, стоит продолжать здесь лечение или нет. В стоматолога-терапевта, Дарсанию Наталью Зауровну, я влюбился с первого зуба! Она поставила мне новую пломбу в зуб, который беспокоил меня многие годы, и я тут же забыл о зубочистках, промывках десневых карманов и прочих хитростях, к которым вынужден был прибегать ежедневно. По мере дальнейшего лечения и другие запломбированные этим врачом зубы стали неотличимы по внешнему виду и ощущениям от полностью здоровых. Затем Наталья Зауровна убедила меня удалить три зуба, лечение которых не имело смысла, но избавляться от которых я боялся. Так я познакомился с хирургом Русских Сергеем Александровичем, имплантологом Голиковым Ильёй Константиновичем и в итоге дошёл до главврача, ортопеда Голикова Дмитрия Константиновича. Наше общение с «Меко» длится уже 9-й год, и я заметил, что персонал даже на ресепшене здесь практически не меняется. Это значит, что людям в клинике работать нравится, а человек, работающий с хорошим настроением, трудится более качественно, чем тот, кто подумывает о поиске лучшего места. Врачи клиники «Меко» не только виртуозные профессионалы, но также интересные разносторонние личности. С ними приятно поговорить на любые темы. Надо признать, что стоматология «Меко» не дешёвая. В некоторых местах обещают импланты и за 14 000, и даже за 10 000, а здесь имплант стоит в несколько раз дороже. За что такие деньги? Я задал этот вопрос имплантологу Илье Константиновичу Голикову, и он ответил, что, вообще, имплант может быть изготовлен на любом фрезерном станке. А вот приживётся он или нет – вопрос другой. Я не стал гадать и заплатил за надёжность имплантов «Нобель». Впрочем, мне случалось бывать и в клиниках, где прайс в два раза выше. Однако там нет ощущения той клубной доверительной атмосферы, которую постоянно чувствуешь в «Меко»: создаётся впечатление, что ты не один из многих пациентов, а один-единственный, для которого работает вся клиника.

18 января 2017
Беляева Наталья

Добрый день! Посещаю клинику уже более 10 лет. Очень устраивает стабильность персонала, специалисты работают здесь десятилетиями . Особенно хотелось отметить работу врача Михеевой Галины Ивановны- всегда приветлива, аккуратна и внимательна и работу доктора Терентьевой Екатерины Александровны - жизнерадостный , современный и грамотный специалист. Очень внимательна и педантична Елена, работающая уже давно на рецепции. Клиника достойная, порекомендовала своим родным и знакомым.

15 сентября 2016
Мила

Услугами клиники "МЕКО" пользуемся давно, более десяти лет. Лечимся всей семьёй. Получили постоянную скидку, время от времени имеем дополнительные "семейные" бонусы. Очень довольны клиникой: стерильно чисто, внимательный, предупредительный персонал (отдельное спасибо медсёстрам и девушкам-операторам за чёткую, слаженную работу и такт). Врачи, которым мы доверили своё здоровье, давно стали ответственными кураторами всей нашей семьи. Их высокопрофессиональная работа отучила наших детей бояться походов к "зубному". Хочу перечислить тех, кт о борется с нашей плохой наследственностью за нашу красивую улыбку. Мастер (!) стоматолог-ортопед Носов Александр Михайлович (восхищение и благодарность!), Дарсания Наталия Зауровна (нежная любовь и полное доверие!), Михеева Галина Ивановна (огромное спасибо!). Не премину отметить чёткую работу руководства клиникой. Уважаемые Солдаты Медицины, Мы высоко ценим Вашу заботу о нас!

27 апреля 2016
Маруева Мария

 Хочу выразить огромную благодарность хирургу Русских Сергею Александровичу за абсолютно безболезненное удаление зуба! Это мое третье обращение к доктору, несколько лет назад было удаление с одновременной имплантацией. Всем своим знакомым и незнакомым рекомендую только Сергея Александровича!!! А также спасибо администраторам клиники за внимание и заботу

24 февраля 2016
Аделя

Огромное спасибо, особенно чудесному врачу Голикову Илье! Удалили 2 зуба мудрости быстро и безболезнено !!! Даже не думала, что все пройдет так быстро и легко ! Спасибо !!!

26 января 2016
Пономорева Александра, Артеменко Нина Михайловна

Огромная благодарность врачам клиники "МЕКО", особенно Носову Александру Михайловичу  за его внимательное отношение к пациентам,  отвественность и творческий подход к работе !

05 сентября 2014
Краснов Владимир

Проходил лечение у доктора Голикова Д.К. Очень благодарен за высочайшее качество лечения, аккуратность и скрупулезность в подборе вкладки и коронки. Прошло уже несколько лет, не ощутима даже малейшая разница с собственными зубами.

24 июля 2014
Тепляшина Ирина

Спасибо клинике «МЕКО» за очень профессиональную многолетнюю помощь в здоровье моем и моих близких, а также за отзывчивость и поддержку. Желаю Вам успехов, дальнейшего развития и хорошего настроения.

20 июня 2014
Мареева Е.С

Наталья Зауровна Дарсания – самый лучший доктор на свете. Я лечусь у нее уже много лет. Она всегда приветлива и любезна, по-доброму относится к своим пациентам, даже таким сложным, как я. Раньше панически боялась стоматологов. Могла дойти до истерики или упасть в обморок. И только Наталья Зауровна всегда относилась ко мне по-человечески, успокаивала и всегда безупречно делала свою работу. Это лучший доктор! Пусть ей всегда сопутствует успех.

10 декабря 2013
Перешеин Артем

Попал к доктору Александру Михайловичу по рекомендации одного из друзей и очень рад, что мои зубы (и моей супруги) в буквальном смысле оказались в таких надежных руках. Я еще ни в одной клинике не сталкивался с такой слаженной и профессиональной работой доктора и ассистента.

Страницы:   1 | 2 
Новости
31 марта 2021
Версия сайта для слабовидящих
Подробнее
06 мая 2019
Ирригатор: что это такое? для чего он нужен?
Подробнее
Врачи клиники
  • Наталия
    Зауровна
    Дарсания
    Стоматолог-терапевт
    Галина
    Ивановна
    Михеева
    Стоматолог-терапевт
  • Екатерина
    Александровна
    Терентьева
    Стоматолог-терапевт
    Дмитрий
    Константинович
    Голиков
    Главный врач
    Стоматолог-ортопед
  • Виктор
    Дмитриевич
    Мирошниченко
    Стоматолог-ортопед
    Илья
    Константинович
    Голиков
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог, имплантолог
  • Полина
    Бадриевна
    Бигвава
    Стоматолог-ортодонт
    Олеся
    Олеговна
    Шувалова
    Стоматолог-пародонтолог
  • Лариса
    Илгварсовна
    Грилевская
    Стоматолог-терапевт
    Антон
    Ростиславович
    Иванов
    Стоматолог хирург-имплантолог